Четверг, 28.03.2024, 17:41 Вы вошли как Гость Группа "Гость"Приветствую Вас, Гость
Главная
Меню

Разделы
Антивирусы "NOD 32" [4]
Антивирусы "Avast" [1]
Антивирусы "Kaspersky" [3]
Антивирусы "Panda" [0]
Антивирусы "Avira" [2]
Антивирусы "Dr.Web" [1]
Антивирусы "Symantec" [3]
Ключи для "NOD 32" [5]
Ключи для "Avast" [7]
Ключи для "Kaspersky" [9]
Ключи для "Panda" [3]
Ключи для "Avira" [5]
Ключи для "Dr.Web" [11]
Ключи для "Norton Symantec" [2]
Статьи об Антивирусах [8]
Бесплатные программы для компьютера [27]
Бесплатно скачать игры на компьютер [1]
Бесплатные программы для телефона [8]
Мобильные решебники и готовые домашние задания [0]
Антивирусы 2016 [0]

Опрос
Что бы Вы хотели увидеть на сайте?
Всего ответов: 6

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Юзеров: 0

Нас посетили :

  Реклама:

Здесь может быть ваша реклама

Главная » Статьи об Антивирусах
Категория: Статьи об Антивирусах | Просмотров: 683 | Добавил: kach | Дата: 09.10.2013

В настоящее время все чаще можно встретить предложения бесплатно скачать антивирус. Причем нам предлагают не какие-то контрафактные антивирусы, а лицензионные антивирусные программы от всемирно известных разработчиков.

Несмотря на то, что такие предложения на первый взгляд кажутся странными, бесплатных антивирусных продуктов на рынке информационной безопасности становится все больше.

Этот противоречивый факт объясняется тем, что в условиях жестокой конкуренции, производители антивирусов просто вынуждены применять самые эффективные методы продвижения своих продуктов, одним из которых является предложение бесплатных антивирусных программ.

В качестве бесплатных, обычно предлагаются антивирусы с ограниченными функциональными возможностями или антивирусные приложения и утилиты, предназначенные для лечения зараженного вирусами компьютера, но не обеспечивающие его постоянную защиту.
Категория: Статьи об Антивирусах | Просмотров: 1531 | Добавил: kach | Дата: 21.04.2012

Только хорошая антивирусная защита сможет помочь вашему компьютеру в борьбе с этой назойливой гадостью. Только установкой антивируса эту проблему не разрешишь полностью. Непосредственно профилактические работы по удалению и лечению следует проводить не реже одного раза в неделю при условии использования компьютера ежедневно. Если у вас нет навыков в удалении вирусов и вы не можете самостоятельно настроить подходящую антивирусную защиту, мы рекомендуем вам обратиться к «антивирусным» специалистам. Удалить назойливый вирус - не такая уж и простая задача, как может показаться на первый взгляд. Эта зараза заражает компьютер быстрее, чем вы можете вообразить. Поэтому удаление подобного рода негативных объектов необходимо проводить, «под чистую», то есть полностью искоренять с компьютера.

Как удалять вирусы?
Для обеспечения надежной, долгой и плодотворной работы вашего компьютера, нужна полная защита от вредоносных программ любого уровня. Если у вас система начала давать сбои, пост ... <<--== Читать далее ==-->>
Категория: Статьи об Антивирусах | Просмотров: 1014 | Добавил: kach | Дата: 19.04.2012

В данной статье я не буду затрагивать другие антивирусы. А хочу поговорить только об этих двух.
Я расскажу свой случай . Когда первый раз вышел в интернет то у меня не было антивируса. Потом я задумался о этом вопросе. Нашел в сети два бесплатных антивируса Kaspersky и Dr.Web.
Установил конечно же Касперского (Вы сразу догадались). Так бы поступило 78.53% пользователей. Установка и активация прошла нормально. После когда я пришел с работы (прошло энное количество дней) то обнаружил, что комп работает как то не так. Я попытался запустить антивирус, но он не включался. У меня на флешке был антивирус Касперский. Я вставил флешку и хотел заново переустановить антивирусник. Но вирус сломал антивирусник снова. Я вышел в интернет и хотел скачать какой-нибудь другой антивирусник. Но как только я подключился к интернету, у меня сразу вирус своровал ключ виндовс. На экране стали появляться окна с надписью, что у вас стоит не лицензионный виндовс. Всё это кончилось переустановкой виндовс. С ... <<--== Читать далее ==-->>
Категория: Статьи об Антивирусах | Просмотров: 2783 | Добавил: kach | Дата: 19.04.2012

Не секрет, что современная техника очень плотно вошла в нашу жизнь, и мы не представляем себе жизни без таких незаменимых вещей как сотовый телефон, компьютер, телевизор. Эти «девайсы» становятся все умнее и умнее. Еще несколько лет назад иметь сотовый телефон было пределом мечтаний, а сейчас, если в телефон нельзя установить «ICQ», то это не телефон, а трубка для бабушек. В США получают широкое распространение холодильники, которые следят за своим наполнением, и сами заказывают недостающие продукты в интернет магазине.

Очень многие фантасты предвещают гибель человечеству от рук «поумневших» машин. Конечно это только фантастика, но уже в наше время неисправности и сбои «умных» машин могут доставить много хлопот их обладателям. Например, сейчас сильно распространено мошенничество в интернете, когда компьютерный вирус требует отправить СМС на короткий номер 123.. после отправки на который, со счета телефона снимается довольно крупная сумма. Или есть вирусы, которые могут портить д ... <<--== Читать далее ==-->>
Категория: Статьи об Антивирусах | Просмотров: 949 | Добавил: kach | Дата: 19.04.2012

1 2 »
Профиль
Четверг
28.03.2024
17:41



Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Verification: 6dd79e9b2fe28ef7
Создать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика