Воскресенье, 28.04.2024, 03:27 Вы вошли как Гость Группа "Гость"Приветствую Вас, Гость
Главная
Меню

Разделы
Антивирусы "NOD 32" [4]
Антивирусы "Avast" [1]
Антивирусы "Kaspersky" [3]
Антивирусы "Panda" [0]
Антивирусы "Avira" [2]
Антивирусы "Dr.Web" [1]
Антивирусы "Symantec" [3]
Ключи для "NOD 32" [5]
Ключи для "Avast" [7]
Ключи для "Kaspersky" [9]
Ключи для "Panda" [3]
Ключи для "Avira" [5]
Ключи для "Dr.Web" [11]
Ключи для "Norton Symantec" [2]
Статьи об Антивирусах [8]
Бесплатные программы для компьютера [27]
Бесплатно скачать игры на компьютер [1]
Бесплатные программы для телефона [8]
Мобильные решебники и готовые домашние задания [0]
Антивирусы 2016 [0]

Опрос
Что лучше ?
Всего ответов: 144

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Юзеров: 0

Нас посетили :

  Реклама:

Здесь может быть ваша реклама

Главная » 2012 » Апрель » 19 » Антивирусная защита
16:06
Антивирусная защита
Только хорошая антивирусная защита сможет помочь вашему компьютеру в борьбе с этой назойливой гадостью. Только установкой антивируса эту проблему не разрешишь полностью. Непосредственно профилактические работы по удалению и лечению следует проводить не реже одного раза в неделю при условии использования компьютера ежедневно. Если у вас нет навыков в удалении вирусов и вы не можете самостоятельно настроить подходящую антивирусную защиту, мы рекомендуем вам обратиться к «антивирусным» специалистам. Удалить назойливый вирус - не такая уж и простая задача, как может показаться на первый взгляд. Эта зараза заражает компьютер быстрее, чем вы можете вообразить. Поэтому удаление подобного рода негативных объектов необходимо проводить, «под чистую», то есть полностью искоренять с компьютера.

Как удалять вирусы?
Для обеспечения надежной, долгой и плодотворной работы вашего компьютера, нужна полная защита от вредоносных программ любого уровня. Если у вас система начала давать сбои, постоянно зависают программы или надоело закрывать уведомления об ошибках – это тревожный сигнал, который можно расценивать как факт заражения компьютера вирусами. Самые опасные из них именуются шпионскими программами, которые визуально никаким образом себя не выдают, но «сливают» ваши личные данные в Интернет. Таким образом, можно лишиться паролей и от почты и от электронных кошельков. Поэтому, не стоит ждать атаки, а принимать меры заблаговременно.

Какой установить антивирус?

Антивирусы это целые программы, которые созданы для борьбы с вирусными атаками любого масштаба. Сейчас каждый компьютер, будь он домашний или офисный, нуждается в хорошей качественной защите. Антивирус просканирует всю вашу систему на предмет обнаружения вирусов, проведет полную диагностику интернет ресурсов и предоставит вам полный отчет о состоянии вашего железного друга. С его помощью можно полностью удалить вирус или «исцелить» от него нужные файлы. Мы предлагаем вам самые современные и популярные антивирусы: антивирус Касперского, Eset Nod 32, Norton Antivirus, Dr. Web, AVAST!

Для обеспечения соответствующей защиты вашего компьютера от атак в сети Интернет, были созданы специальные программы, которые именуются Файерволами. Они купируют возможность обнаружения и использования в своих целях ваших данных другими пользователями по локальной и глобальной сети Интернет. Лидерами по качеству являются: Comodo Personal Firewall, Agnitum Outpost Firewall, ZoneAlarm Pro.  
Категория: Статьи об Антивирусах | Просмотров: 1020 | Добавил: kach | Рейтинг: 0.0/0
Профиль
Воскресенье
28.04.2024
03:27



Поиск

Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Verification: 6dd79e9b2fe28ef7
Создать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика