Суббота, 27.04.2024, 00:29 Вы вошли как Гость Группа "Гость"Приветствую Вас, Гость
Главная
Меню

Разделы
Антивирусы "NOD 32" [4]
Антивирусы "Avast" [1]
Антивирусы "Kaspersky" [3]
Антивирусы "Panda" [0]
Антивирусы "Avira" [2]
Антивирусы "Dr.Web" [1]
Антивирусы "Symantec" [3]
Ключи для "NOD 32" [5]
Ключи для "Avast" [7]
Ключи для "Kaspersky" [9]
Ключи для "Panda" [3]
Ключи для "Avira" [5]
Ключи для "Dr.Web" [11]
Ключи для "Norton Symantec" [2]
Статьи об Антивирусах [8]
Бесплатные программы для компьютера [27]
Бесплатно скачать игры на компьютер [1]
Бесплатные программы для телефона [8]
Мобильные решебники и готовые домашние задания [0]
Антивирусы 2016 [0]

Опрос
Что лучше ?
Всего ответов: 144

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Юзеров: 0

Нас посетили :

  Реклама:

Здесь может быть ваша реклама

Главная » 2013 » Август » 24 » Скачать бесплатно Internet Explorer 10,11
11:38
Скачать бесплатно Internet Explorer 10,11

"Internet Explorer – быстрый и современный браузер”


—Mail.ru

"Internet Explorer 10 лидирует в соблюдении конфиденциальности в интернете."

—Gizmodo

"Листать дальше – замечательная новая функция Internet Explorer 10”

—Tweet

Internet Explorer

Скорость

Открывайте веб-страницы скорее благодаря браузеру, созданному для быстрой работы. Благодаря Internet Explorer 10 сайты загружаются сразу и без проблем.

Динамика

Internet Explorer укрощает неиспользованные мощности вашего компьютера, быстро отображая страницы с яркой графикой, захватывающим видео и интерактивным контентом.

Internet Explorer

Удобство

Работайте в Интернете удобным для вас способом благодаря закрепленным сайтам и безупречной интеграции с вашим компьютером под управлением Windows 7.

Надежность

Усовершенствованные функции, фильтр SmartScreen и защита от слежения обеспечивают более надежную защиту компьютера и вашей конфиденциальности. 

Internet Explorer 10 — это новая версия наиболее распространенного веб-браузера в мире, созданного для удобства работы пользователей в Интернете. Internet Explorer 10 является более быстрым, простым и безопасным в работе и оптимизирует возможности разработчиков и пользователей при работе с веб-службами.

Новые функциональные возможности Internet Explorer 10 предлагают более быстрые, простые и безопасные способы навигации по веб-страницам.

Дополнительная информация:
— Быстрый и динамичный: Браузер Internet Explorer 10 запускается и отображает сайты практически мгновенно. Он обеспечивает совершенно новый уровень плавного быстродействия при работе в Интернете.
— Встроенный плагин Adobe Flash Player.
— Безопасный: Ведущая в отрасли технология SmartScreen поможет вам защитить свой компьютер и данные в Интернете от вредоносных программ. Такие встроенные средства, как заголовок "Не отслеживать", позволяют быстро добиться более высокой степени контроля над конфиденциальностью ваших данных.
— Удобный: Работайте в Интернете удобным для вас способом благодаря закрепленным сайтам, встроенной проверке орфографии и безупречной интеграции с вашим компьютером на Windows 7.
— Internet Explorer 10 создан, чтобы максимально эффективно использовать мощь компьютера под управлением Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1) или более поздним.


Большинству пользователей браузер Internet Explorer (Интернет Эксплорер) покажется излишне громоздким и неповоротливым, но не зря же его разрабатывали! Сегодня ситуация значительно изменилась, попробуем посмотреть, чем нас может порадовать Internet Explorer последней версии.

Теперь вы сможете на удивление быстро просматривать веб-страницы при помощи Интернет Эксплорер, поскольку, помимо программного ускорения теперь при работе браузера используется и аппаратное ускорение, благодаря чему рендеринг происходит в несколько раз быстрее. Дизайн программы стал менее громоздким – у вас есть все что нужно для полноценного серфинга в интернете, и в то же время на экране нет ничего лишнего. Среди интересных возможностей следует отметить также и возможность закрепления сайта – теперь вы сможете перейти сразу на сайт без необходимости сначала запустить браузер.

Также интересным решением является совмещение адресной строки и строки поиска. Теперь в браузере Internet Explorer работает советник производительности, который советует вам, как ускорить работу браузера, отключив ту или иную надстройку, которая может значительно замедлять его работу.

Внимание! Версия Internet Explorer 9.0 доступна только для обладателей Windows 7 и Vista. Если Вы хотите поставить Internet Explorer на Windows XP, то воспользуйтесь версией 8.0


Скачать бесплатно и без регистрации  Internet Explorer 10
Категория: Бесплатные программы для компьютера | Просмотров: 647 | Добавил: kach | Рейтинг: 0.0/0
Профиль
Суббота
27.04.2024
00:29



Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Verification: 6dd79e9b2fe28ef7
Создать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика