Среда, 24.04.2024, 20:06 Вы вошли как Гость Группа "Гость"Приветствую Вас, Гость
Главная
Меню

Разделы
Антивирусы "NOD 32" [4]
Антивирусы "Avast" [1]
Антивирусы "Kaspersky" [3]
Антивирусы "Panda" [0]
Антивирусы "Avira" [2]
Антивирусы "Dr.Web" [1]
Антивирусы "Symantec" [3]
Ключи для "NOD 32" [5]
Ключи для "Avast" [7]
Ключи для "Kaspersky" [9]
Ключи для "Panda" [3]
Ключи для "Avira" [5]
Ключи для "Dr.Web" [11]
Ключи для "Norton Symantec" [2]
Статьи об Антивирусах [8]
Бесплатные программы для компьютера [27]
Бесплатно скачать игры на компьютер [1]
Бесплатные программы для телефона [8]
Мобильные решебники и готовые домашние задания [0]
Антивирусы 2016 [0]

Опрос
Что лучше ?
Всего ответов: 144

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Юзеров: 0

Нас посетили :

  Реклама:

Здесь может быть ваша реклама

Главная » 2013 » Ноябрь » 4 » Nimbuzz (Нимбуз клиент)
09:50
Nimbuzz (Нимбуз клиент)

Интерфейс программы: русский

Платформа: XP / 7 / Vista

Производитель: Nimbuzz

Сайт: www.nimbuzz.com/en/

Nimbuzz относится к тому типу программ, которые позволяют вести общение в сети Интернет в онлайн-режиме. Она предполагает наличие всех функций, которые свойственны ICQ-клиентам и, кроме своего прямого предназначения для обмена короткими текстовыми сообщениями, программа предоставляет довольно широкий спектр возможностей и для звонков.

Основные возможности программы Nimbuzz

Для начала, давайте отметим то, что Nimbuzz является довольно универсальным приложением, которое входит стандартный набор очень многих функционалов мобильных телефонов. Причем, это не ограничивается, скажем, только телефонами или смартфонами, работающими под управление различных операционных систем, но так же в основном комплекте они поставляются даже в простых телефонах типа Fly.

Интерфейс программы довольно прост и практически ничем не отличается от многих приложений такого рода. Само собой разумеется, что программа занимает минимум места в памяти телефона или на съемной карте, а также, обладает минимальным потреблением трафика. Самое интересное, что трафик оплачивается по минимальному тарифу исходя из возможностей оператора мобильной связи. Если сравнивать мобильную версию Nimbuzz и стационарные программы типа ICQ или Mail.ru Agent, то оплата принципиально ничем не отличается, поскольку, все программы такого типа используют трафик только в момент соединения, голосового звонка или отправки сообщения. Если же программа находится в состоянии работы в фоновом режиме, потребление трафика просто не учитывается. Сравнить это можно с любой программой, установленной на стационарном компьютере, которая в данный момент неактивна, а работает именно в фоновом режиме и висит в системном трее (System Tray).

Организация интерфейса очень похожа на внешний вид большинства Интернет-мессенджеров, которые были созданы, как для использования их на компьютерах и ноутбуках, так и на мобильных устройствах. Найти какое-то особенное отличие просто не представляется возможным. Единственное, что является недостатком такой мобильной версии, это то, что программа не позволяет использовать видео общение, даже при условии наличия фронтальной камеры на телефоне. Хотя, по всей видимости, разработчики такой целью просто не задавались. Для этого существуют специализированные приложения типа Skype и т.д.

Для голосовых же звонков данное приложение подойдет, как нельзя лучше. Кроме того, отправка SMS-сообщений с использованием этой программы не тарифицируется вообще.

Cкачать бесплатно  Nimbuzz

Категория: Бесплатные программы для телефона | Просмотров: 964 | Добавил: kach | Теги: скачать бесплатно нимбус, нимбус скачать, нимбус | Рейтинг: 0.0/0
Профиль
Среда
24.04.2024
20:06



Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Verification: 6dd79e9b2fe28ef7
Создать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика